AFSS - Compétiteurs et fonctionnaires de clubs
1 étoile: fonctionnaire de club
2 étoiles: 10 ans de participation et plus à la Coupe
3 étoiles: 20 ans de participation et plus à la Coupe
* | Abbé Guy Oberson, SC Vudallaz-Epagny |
** | Andrey Daniel, Glisse Club Romont |
* | Ansermot Roger, SC Vudallaz-Epagny |
* | Baeriswyl Edwin, SC Plasselb |
** | Baeriswyl Josef, SC Tafers |
*** | Balmer Eric, SC Riaz |
** | Bapst Frank, SC Schwarzsee |
* | Berthoud René, SC Chatel-St-Denis |
** | Bielmann Daniel, SC Treyvaux |
** | Bielmann Nicolas, SC Treyvaux |
** | Blanc Georges, SC Hauteville |
* | Blanchard Hans, SC Enzian-Berg, Schmitten |
*** | Bourgknecht Jean, SC Riaz |
** | Bovey Jean-Marie, SC Dents Vertes, Charmey |
** | Braillard Caroline, SC Vudallaz-Epagny |
** | Braillard Grégory, SC Vudallaz-Epagny |
* | Brügger Joseph, SC Plaffeien |
* | Brügger Michael, SC Plaffeien |
** | Brügger Moritz, SC Plasselb |
* | Brügger Othmar, SC Plaffeien |
* | Brunner Mariette, SC Plasselb |
** | Buchs Andreas, SC Hochmatt, Im Fang |
*** | Buchs Edy, SC Hochmatt, Im Fang |
* | Buchs Gérard, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Buchs Michael, SC Edelweiss Jaun |
** | Buchs Walter, SC Edelweiss Jaun |
** | Buchs Yvan, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Buser Felix, SC Schwarzsee |
** | Clément Fabienne, Glisse Club Romont |
*** | Clément Jean-Claude, SC Broc |
** | Colliard Dominique, SC Praroman-Le Mouret |
*** | Cottier Dominik, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Cottier Damian, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Cottier-Bapst Sonja, SC Schwarzsee |
*** | Currat François, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Currat Philippe, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Deschenaux Gilbert, Glisse Club Romont |
** | Deschenaux Olivier, Glisse Club Romont |
** | Despont Frédéric, SC Praroman-Le Mouret |
** | Despont Thierry, SC Praroman-Le Mouret |
** | Dessibourg Benoît, Glisse Club Romont |
*** | Dévaud Daniel, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Donzallaz Nicole, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Dubuis Sébastien, SC Praroman-Le Mouret |
* | Dunand Maurice, SC Vudallaz-Epagny |
*** | Egger Anton, SC Plasselb |
* | Fasel Karin, SC Plaffeien |
** | Forrer Daniel, SC Schwarzsee |
** | Gaillard Philippe, SC La Berra, La Roche |
** | Gaillard Stéphane, SC La Berra, La Roche |
** | Garin Stéphane, SC Grattavache- Le Crêt |
** | Genoud Fabienne, SC Praroman-Le Mouret |
** | Giroud Bernard, SC Broc |
*** | Giroud Georges, La Berra, La Roche |
** | Grandjean Denis, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Grandjean Frédéric, Glisse Club Romont |
** | Grindat Markus, SC Schwarzsee |
* | Guillet Vincent, SC Treyvaux |
*** | Jordan Marie-Josée, SC Riaz |
** | Jost Philippe, SC Schwarzsee |
*** | Kolly Claude, Praroman-Le Mouret |
** | Kolly Dominique, SC Praroman-Le Mouret |
* | Kolly Ernest, SC Plasselb |
* | Küffer Walter, SC Enzian-Berg, Schmitten |
** | Lehmann Otto, SC Alterswil |
** | Longchamp Anne, SC Vudallaz-Epagny |
* | Mabboux Christian, SC Dents Vertes, Charmey |
** | Marguet-Castella Marie-Paule, SC Vudallaz |
** | Mast Andreas, SC Schwarzsee |
** | Mauron Christophe, SC La Berra, La Roche |
* | Mauron Claude, SC La Berra, La Roche |
* | Mauron Marius, SC Vudallaz-Epagny |
** | Ménetrey Gilbert, Alpina, Bulle |
* | Menoud Maguy, SC Mont-Cheseaux, Bossonnens |
*** | Mesot Jean-Pierre, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Michaud Philippe, Praroman-Le Mouret |
** | Monney Damien, SC La Berra, La Roche |
** | Monney Olivier, SC La Berra, La Roche |
* | Mooser Bernard, SC Enzian-Berg, Schmitten |
** | Mooser Elisabeth, SC Hochmatt, Im Fang + Jaun |
*** | Mooser Fredy, SC Edelweiss, Jaun |
*** | Mooser Markus, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Mooser Natacha, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Mooser Ramon, SC Edelweiss Jaun |
** | Mooser Samuel, SC Edelweiss Jaun |
** | Mooser Salomé, SC Edelweiss Jaun |
** | Moret Didier, SC Grattavache- Le Crêt |
** | Neuhaus Hans, SC Plasselb |
* | Neuhaus Othmar, SC Plasselb |
*** | Niquille Pascal, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Odermatt André, SC La Berra, La Roche |
** | Overney-Cottier Agathe, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Page André, SC Praroman-Le Mouret |
** | Perroud André, SC Chatel-St-Denis |
* | Perroud Jean-Paul, SC Mont-Cheseaux |
** | Perroud Sébastien, SC Chatel-St-Denis |
** | Philipona-Romanens Anne, SC Riaz |
** | Piller Daniel, SC Riaz |
** | Piller Herbert, SC Riaz |
** | Pürro Daniel, SC Plasselb |
** | Rappo Ivo, SC Plaffeien |
** | Rauber Benjamin, SC Praroman-Le Mouret |
** | Rauber Christoph, SC Edelweiss Jaun |
* | Rauber Jean-François, SC Hauteville |
** | Rauber Sébastien, SC Im Fang |
** | Rauber Simon, SC Edelweiss Jaun |
* | Redard Jean-François, SC Chalamala Gruyère |
** | Riedo Alfons, SC Schwarzsee |
** | Ritschard Daniel, SC Plaffeien |
*** | Rolle Philippe, SC Praroman-Le Mouret |
* | Romagnoli Bertrand, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Romanens Daniel, SC Riaz |
* | Sapin Alfons, SC Schmitten |
** | Savary-Fragnière Erica, SC Riaz |
** | Savio Vonlanthen Aline, SC Praroman-Le Mouret |
** | Scaiola Jean-Philippe, Glisse Club Romont |
** | Scheuner Beat, SC Alterswil |
** | Schrag Michael, SC Schwarzsee |
*** | Schuwey Alfons, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Schuwey Andeas, SC Edelweiss, Jaun |
*** | Schuwey Christoph, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Schuwey Laurent, SC Hochmatt, Im Fang |
** | Schuwey Lukas, SC Hochmatt, Im Fang |
* | Schuwey Yvan, Estavayer-Le-Lac |
* | Schweingruber Emerith, SC Tafers |
* | Sciboz André, SC Praroman-Le Mouret |
* | Stadelmann Georges, SC Tafers |
* | Stadelmann Robert, SC Tafers |
* | Stalder Reto, SC Tafers |
** | Sudan Jean-Pierre, SC Broc |
* | Théraulaz Arthur, SC La Berra, La Roche |
** | Trachsel Beat, SC Plasselb |
* | Trachsel Doris, SC Plasselb |
*** | Trachsel Willy, SC Plasselb |
** | Vial Bertrand, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Vial Grégoire, SC Praroman-Le Mouret |
** | Vial Julien, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Vial Michel, SC Grattavache-Le Crêt |
** | Vial Nicolas, SC Praroman-Le Mouret |
** | Vonlanthen Romy, SC Praroman-Le Mouret |
** | Vonlanthen Stéphanie, SC Praroman-Le Mouret |
* | Waeber René, SC Enzian-Berg, Schmitten |
** | Wenger Nils, SC Alterswil |
*** | Wicky Joël, SC Vudallaz-Epagny |
*** | Zbinden Bruno, SC Schwarzsee |
*** | Zbinden Kurt, SC Schwarzsee |
** | Zbinden Peter, SC Alterswil |